Баланс борд– идеальный спортивный снаряд для использования, как в тренажерном зале, так и дома. Его универсальность позволяет нам рекомендовать тренажер для самых разных групп людей независимо от их увлечений и возраста.

Познакомься с возможностями балансира:

1. Если ты школьник, то наверняка мечтаешь научиться кататься на велосипеде или освоить серф-доску. Несколько месяцев регулярных тренировок на баланс борде позволят тебе гораздо быстрее освоить скейтборд, ролики и любой другой спортивный снаряд, где от удержания равновесия зависит успех и здоровье.

Падения на балансировочной доске практически невозможны, если ты первые занятия проводишь рядом с опорой. Не забывай о безопасности. Начнешь уверенно стоять на доске, тогда и пробуй выполнять более сложные движения.

2. Если ты относишься к прекрасному женскому полу, то чувство равновесия тебе не помешает. Например, ты запросто пройдешься на высоких каблуках и даже устоишь в вагоне метро, не держась за поручни.

Хотя это не самое главное. Если ты будешь каждый день балансировать, то результат очень быстро станет заметен не только тебе. Красивые и сильные ноги, великолепная осанка и подтянутые ягодицы – это ты получишь уже через пару месяцев упорных тренировок. Но сразу отметим, что особого упорства не понадобится. Балансирование затягивает и хорошо мотивирует. Заниматься на доске всегда легко и приятно.

3. Если ты относишься к сильному полу, то твой возраст не имеет большого значения в деле освоения балансировочной доски. Ты азартен, как любой мужчина и потому балансирование для тебя покажется игрой. Но попробуй выполнить самый простой трюк: стань в продольную стойку, а затем повернись в противоположную сторону. Убедился, что этот тренажер не прост?

4. Если ты профессиональный спортсмен, то для тебя балансир просто находка. Его ты сможешь брать с собой во все поездки, чтобы не терять форму без тренировок в зале. Доска компактная, легкая, а возможности у нее просто запредельные. Ты сможешь прокачать все мышцы, дать им как силовую нагрузку, так и расслабить. В качестве силовых упражнений попробуй отжиматься от доски, делать планку с упором на борд руками или ногами.

Многие наши модели выдерживают вес до 200 кг, так что ты можешь выполнять приседания с утяжелением или просто выжимать вес рукой вверх, в стороны. Поверь, даже такое простое движение на баланс борде даст удивительный эффект.

Если ты занимаешься каким-то досочным видом спорта, то этот борд позволит тебе смоделировать любую ситуацию. Ты сможешь даже освоить новый трюк. По крайней мере, научишь тело адекватно реагировать на любые опасные моменты.

Есть смысл попробовать! Выбери нужную модель в нашем интернет магазине. У нас появились новинки с еще более ярким и стимулирующим дизайном.